Составы участковых избирательных комиссий
Сведения о членах постоянных участковых избирательных комиссий избирательных участков, образованных на территории Галичского муниципального района Костромской области
Участковая избирательная комиссия №82 (с. Берёзовец)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
1 |
Председатель УИК |
Цветкова Наталья Павлиновна |
Совет депутатов Берёзовского сельского поселения |
2 |
Зам.председателя УИК |
Афанасьева Галина Викторовна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
3 |
Секретарь УИК |
Смирнова Наталья Александровна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Дёгтева Роза Владимировна |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Крылова Эльвира Викторовна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Морозов Роман Леонидович |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Снегова Татьяна Павлиновна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
Участковая избирательная комиссия №84 (д. Дмитриевское)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Шмендель Валентина Алексеевна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Гарбера Надежда Леонидовна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
|
3 |
Секретарь УИК |
Власова Светлана Сергеевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Жолобова Надежда Афанасьевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Жукова Светлана Викторовна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Коробова Любовь Валерьевна |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
|
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Пустырева Ангелина Михайловна |
Совет депутатов Дмитриевского сельского поселения |
|
8 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Смирнова Лариса Николаевна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
|
9 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Смирнова Любовь Леонидовна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №85 (с. Михайловское)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Смирнова Светлана Борисовна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Малофеева Елена Васильевна |
Совет депутатов Дмитриевского сельского поселения |
|
3 |
Секретарь УИК |
Коновалова Наталья Васильевна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Малофеев Михаил Юрьевич |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Никаноров Владимир Николаевич |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
|
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Смирнов Владимир Павлович |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №86 (п. Красильниково)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
||
1 |
Председатель УИК |
Лужинская Елена Сергеевна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
||
2 |
Зам.председателя УИК |
Чикулаева Наталья Сергеевна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
||
3 |
Секретарь УИК |
Лебедева Галина Михайловна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
||
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Дегтярёва Татьяна Геннадьевна |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
||
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Комарова Наталья Михайловна |
собрание избирателей по месту жительства |
||
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Митрашова Светлана Николаевна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
||
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Цветкова Татьяна Ивановна |
Совет депутатов Дмитриевского сельского поселения |
||
8 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Черменская Галина Александровна |
собрание избирателей по месту жительства |
||
9 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Шибаева Людмила Владимировна |
собрание избирателей по месту жительства |
||
Участковая избирательная комиссия №87 (с. Кабаново) |
|
||||
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Горшкова Тамара Петровна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Сироткина Галина Леонидовна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
3 |
Секретарь УИК |
Скворцова Татьяна Александровна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Нечаев Николай Геннадьевич |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Якубенко Анна Васильевна |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
Участковая избирательная комиссия №88 (д. Пронино)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
1 |
Председатель УИК |
Голубева Эльвира Витальевна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Зам.председателя УИК |
Шемякина Елена Александровна |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
3 |
Секретарь УИК |
Лебедева Татьяна Владимировна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Гончарук Ирина Юрьевна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Козлова Мария Юрьевна |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Смирнов Юрий Алексеевич |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Смирнова Наталья Николаевна |
Совет депутатов Дмитриевского сельского поселения |
8 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Фомичева Антонина Алексеевна |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Цветкова Ольга Ивановна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
Участковая избирательная комиссия №89 (с. Митино)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Монахова Оксана Владимировна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Скворцова Галина Геннадьевна |
Совет депутатов Дмитриевского сельского поселения |
|
3 |
Секретарь УИК |
Кудряшова Валентина Николаевна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Кононенко Сергей Николаевич |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Кудряшов Валентин Александрович |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
|
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Осетрова Елена Владимировна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Скворцов Сергей Васильевич |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
Участковая избирательная комиссия №90 (с. Углево)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Цыплакова Лариса Борисовна |
Совет депутатов Дмитриевского сельского поселения |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Ветрова Татьяна Александровна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
3 |
Секретарь УИК |
Смирнова Галина Вячеславовна |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Братащук Людмила Николаевна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Григорьева Татьяна Александровна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
|
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Рубцова Светлана Вадимовна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
|
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Цветкова Нина Валентиновна |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №91 (д. Чёлсма)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Лебедева Светлана Валентиновна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Бойкова Елена Павловна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
|
3 |
Секретарь УИК |
Сущева Светлана Александровна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Горталова Олеся Николаевна |
Совет депутатов Дмитриевского сельского поселения |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Корсакова Юлия Геннадьевна |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
|
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Крылова Ольга Алексеевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Кузнецова Нина Николаевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
8 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Моденова Наталья Игоревна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
9 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Хрусталёва Зинаида Петровна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №92 (п. Лопарево)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Беднарчук Виктория Леонидовна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Спирина Людмила Николаевна |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
|
3 |
Секретарь УИК |
Пляскина Валентина Николаевна |
Совет депутатов Лопаревского сельского поселения |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Андреева Людмила Васильевна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Барламова Татьяна Петровна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
|
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Воробьева Ольга Николаевна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
|
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Маричак Елена Анатольевна |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №93 (с. Орехово)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Колёскина Вероника Евгеньевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Николаева Нина Николаевна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
|
3 |
Секретарь УИК |
Соколова Ольга Николаевна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Базылева Елена Анатольевна |
Совет депутатов Ореховского сельского поселения |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Виноградова Нина Николаевна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
|
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Колёскин Николай Олегович |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
|
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Лаврова Анна Николаевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
8 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Смирнова Марина Александровна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
9 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Суханова Ольга Валентиновна |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №94 (п. Россолово)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
1 |
Председатель УИК |
Тикина Наталья Владимировна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Зам.председателя УИК |
Смирнова Елена Олеговна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Секретарь УИК |
Козлова Наталья Александровна |
Совет депутатов Ореховского сельского поселения |
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Иванова Татьяна Николаевна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Копотилова Татьяна Павловна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Смирнова Наталья Владимировна |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Тимофеева Татьяна Анатольевна |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №95 (п. Россолово)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Бородина Галина Игоревна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Молодкина Алевтина Александровна |
Совет депутатов Ореховского сельского поселения |
|
3 |
Секретарь УИК |
Молчанова Ольга Владимировна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Запевалова Жанна Борисовна |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Кузьминова Людмила Валентиновна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Студенцова Нина Николаевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Торопова Татьяна Владимировна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
Участковая избирательная комиссия №96 (с. Костома)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Лебедева Марина Александровна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Молчанова Галина Николаевна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
3 |
Секретарь УИК |
Белова Наталья Владимировна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Ваулина Светлана Робертовна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Сорокин Николай Николаевич |
Совет депутатов Ореховского сельского поселения |
|
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Тюхменева Татьяна Николаевна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
|
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Черкудинов Александр Алексеевич |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
Участковая избирательная комиссия №97 (с. Унорож)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Кузьмина Валентина Константиновна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Горнакова Светлана Александровна |
Совет депутатов Ореховского сельского поселения |
|
3 |
Секретарь УИК |
Лебедева Ольга Александровна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Кузнецова Наталья Александровна |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Николаева Валентина Владимировна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Румянцева Алена Юрьевна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
|
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Садовникова Галина Августовна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
Участковая избирательная комиссия №98 (д. Степаново)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Киселева Алевтина Алексеевна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Сизова Любовь Александровна |
Совет депутатов Степановского сельского поселения |
|
3 |
Секретарь УИК |
Черепова Ирина Николаевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Воскресенская Ирина Анатольевна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Жуков Иван Валентинович |
собрание избирателей по месту жительства |
|
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Лазарева Лариса Владимировна |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
|
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Поткина Нина Константиновна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
8 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Румянцева Ирина Борисовна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
|
9 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Шишмакова Наталья Алексеевна |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №99 (п. Курьяново)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Молоткова Валентина Борисовна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Викторова Елена Вячеславовна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
3 |
Секретарь УИК |
Ушакова Наталья Викторовна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Григорьева Татьяна Николаевна |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Фуряева Родика Андреевна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
Участковая избирательная комиссия №100 (д. Толтуново)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Виноградова Елена Александровна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Канорина Татьяна Александровна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
|
3 |
Секретарь УИК |
Козлова Людмила Михайловна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Булкина Марина Сергеевна |
собрание избирателей по месту работы |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Бурова Елена Витальевна |
Совет депутатов Степановского сельского поселения |
|
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Виноградов Евгений Владимирович |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
|
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Дирина Наталья Валентиновна |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |
Участковая избирательная комиссия №101 (с. Олешь)
|
№ п/п |
Должность в комиссии |
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ) |
|
1 |
Председатель УИК |
Фролова Наталья Александровна |
Галичское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2 |
Зам.председателя УИК |
Акимова Валентина Николаевна |
собрание избирателей по месту жительства |
|
3 |
Секретарь УИК |
Иванова Валентина Константиновна |
Галичское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
4 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Рожкова Ольга Сергеевна |
Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
|
5 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Смирнова Елена Витальевна |
Совет депутатов Степановского сельского поселения |
|
6 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Трифонова Надежда Николаевна |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Галиче и Галичском районе Костромской области |
|
7 |
Член УИК с правом реш. голоса |
Шидловская Елена Леонидовна |
Местное отделение ПП ЛДПР Галичского района |